知乎怎么管理卡片?

 时间:2026-04-22 22:11:06

1、首先,打开知乎APP

知乎怎么管理卡片?

2、点击右下角我的进入;

知乎怎么管理卡片?

3、点击管理卡片选项;

知乎怎么管理卡片?

4、点击加号添加卡片;

知乎怎么管理卡片?

5、点击减号删除卡片;

知乎怎么管理卡片?

6、点击保存完成卡片管理。

知乎怎么管理卡片?

  • 贴吧经验获取规则
  • Arduino的指针和指针数组编程解读
  • Windows 10如何更改应用的默认语音
  • 百度贴吧吧主怎么辞职
  • 哔哩哔哩如何管理自己的粉丝?
  • 热门搜索
    连云港攻略 小孩皮肤过敏怎么办 归有光简介 红烧大肠 怎么打通任督二脉 红烧青鱼 保卫萝卜2攻略 高跟鞋搭配 明星减肥前后 恶魔城晓月圆舞曲攻略