qq群临时会话怎么关闭

 时间:2026-04-21 22:59:51

1、点击群聊

在QQ联系人页面,点击群聊。

qq群临时会话怎么关闭

2、点击菜单

在群聊页面,点击菜单。

qq群临时会话怎么关闭

3、点击管理群

在群聊设置页面,点击管理群。

qq群临时会话怎么关闭

4、点击成员权限

在管理群页面,点击成员权限。

qq群临时会话怎么关闭

5、关闭发起临时会话

关闭发起临时会话,这样就可以关闭临时会话成功。

qq群临时会话怎么关闭

  • qq临时会话怎么关闭
  • qq群在哪关闭临时会话
  • qq怎么禁止临时会话
  • qq群临时会话怎么关闭
  • QQ群如何禁止群成员发起临时会话
  • 热门搜索
    cure是什么意思 胆是什么意思 降压药什么时候吃 黄油什么牌子好 情不自禁的意思是什么 脑膜炎有什么症状 肉苁蓉是什么 维生素e的价格 背痛是什么病 courage是什么意思