iphone手机屏幕怎么设置小熊刘海

 时间:2026-04-23 08:10:16

1、step1,打开手机上的照片,如下图所示:

iphone手机屏幕怎么设置小熊刘海

2、step2,点击页面上的分享图标,如下图所示:

iphone手机屏幕怎么设置小熊刘海

3、step3,点击进入用作墙纸,如下图所示:

iphone手机屏幕怎么设置小熊刘海

4、step4,进入页面后,点击页面上的设定即可,如下图所示:

iphone手机屏幕怎么设置小熊刘海

  • 怎么看iphone12生产日期
  • iPhone14怎么关机
  • iphone14plus桌面搜索怎么关
  • 苹果13批量删除通讯录联系人怎么操作
  • 苹果手机如何找到降低白点值为25%
  • 热门搜索
    手机指南针怎么用 巴马旅游攻略 蛔虫卵减肥 鼓浪屿攻略 银川旅游景点攻略 中华v3怎么样 生化危机2重制版攻略 瘟疫公司攻略 淘宝水印怎么设置 东风标致怎么样