点众阅读如何打开个性化推荐功能?

 时间:2026-04-24 22:33:17

1、在手机上打开点众阅读,进入到炼关界面中。

点众阅读如何打开个性化推荐功能?

2、进入之后,我们找到我的菜单,点击进入选侮孝。

点众阅读如何打开个性化推荐功能?

3、进入之后,我们找到系统设置菜单,点击进入。

点众阅读如何打开个性化推荐功能?

4、进入之后,我们可以看到个性化推荐功能未打开。

点众阅读如何打开个性化推荐功能?

5、这里我们将个性化推荐功能打开,这样就番陵设置完成了。

点众阅读如何打开个性化推荐功能?

  • 点众阅读怎么关闭个性化推荐
  • 点众阅读怎么打开个性化推荐功能
  • 点众阅读如何开启个性化推荐
  • 点众阅读怎么打开章末推荐开关功能
  • 点众阅读怎么关闭个性化推荐功能
  • 热门搜索
    技术交底是什么意思 rpr是什么意思 飞机经停是什么意思 肝病什么症状 禁毒是全社会的什么 内存大了有什么好处 现在用什么手机好 梗概的意思是什么 出国旅游需要什么证件 逆袭是什么意思