苹果手机打电话怎么录音

 时间:2026-04-23 05:08:41

1、拨打电话

进入手机拨号软件,来到页面后选择点击需要拨打的电话。

苹果手机打电话怎么录音

2、等待接通

拨打电话完成后需要等待对方接通电话,接通电话滑动屏幕。

苹果手机打电话怎么录音

3、点击屏幕录制

进入到主页面后需要选择点击页面里的屏幕录制就可以了。

苹果手机打电话怎么录音

  • 经营性高速公路收费权/经营权——无形资产评估
  • 苹果手机通话时怎么录音
  • 苹果手机怎样才能通话录音
  • 苹果手机通话录音怎么弄
  • 苹果手机通话时怎么录音
  • 热门搜索
    k值是什么意思 幽静的近义词是什么 什么是题记 逆袭是什么意思 沁人心脾是什么意思 莫名其妙是什么意思 row是什么意思 什么叫祈使句 psi是什么意思 2.0t是什么意思