荣耀手机如何设置通话自动录音

 时间:2026-04-28 16:06:58

1、首先打开手机点击进入设置界面,点击移动网络选项进入。

荣耀手机如何设置通话自动录音

2、在移动网络设置界面,点击通话设置选项进入。

荣耀手机如何设置通话自动录音

3、点击通话自动录音选项进入,继续下一步操作。

荣耀手机如何设置通话自动录音

4、进入通话自动录音界面,最后将通话自动录音选项的开关打开即可。

荣耀手机如何设置通话自动录音

  • 荣耀手机的通话自动录音怎样设置开启?
  • 荣耀手机通话录音怎么设置?
  • 荣耀手机如何开启通话自动录音
  • 荣耀手机怎么设置启动通话自动录音
  • 荣耀手机如何设置通话自动录音
  • 热门搜索
    身份证丢了怎么挂失 bird怎么读 阙怎么读音 炯怎么读 小孩发烧怎么退烧最快 舂怎么读 nfc怎么用 喝酒为什么会脸红 浣怎么读 虾仁馄饨的做法