Hey语音如何关闭赞通知

 时间:2026-04-23 01:51:39

1、手机打开“hey语音”App,hey语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

Hey语音如何关闭赞通知

2、个人信息界面点击右上角的“方块”图标打开设置界面

Hey语音如何关闭赞通知

3、设置界面点击“消息通知设置”打开消息通知设置界面

Hey语音如何关闭赞通知

4、消息通知设置界面点击“赞”后面的圆点

Hey语音如何关闭赞通知

5、“赞”后面的圆点变为灰色即表示Hey语音关闭赞通知成功

Hey语音如何关闭赞通知

  • 绝地求生刺激战场训练场手雷在哪儿找到
  • 完美世界手游如何设置主屏幕显示
  • 如何匿名qq发信息?
  • 地下室防水怎么做
  • 部落冲突怎样查看对战事件
  • 热门搜索
    农历七月十四是什么节 走马观花是什么意思 成人生活 消瘦的人如何增肥 dat格式怎么打开 如果生活不够慷慨 新的生活 玛卡巴卡是什么梗 三菱蓝瑟怎么样 如何关闭自动更新