天津苹果售后怎么预约

 时间:2026-04-25 12:55:37

1、点击维修和物理损坏

在Apple支持内点击维修和物理损坏的选项。

天津苹果售后怎么预约

2、点击查找授权地点

选择下方的查找授权地点选项。

天津苹果售后怎么预约

3、选择服务地点

点击需要选择的服务地点。

天津苹果售后怎么预约

4、点击预约

选择下方的预约选项即可。

天津苹果售后怎么预约

  • 苹果手机怎么初始化?
  • 苹果售后换新机多长时间之内才给换
  • 苹果手机打完电话屏幕不亮怎么回事
  • 如何购买apple care+服务?
  • iphone6尾插更换教程
  • 热门搜索
    稚怎么读 鱿鱼怎么做好吃 焱怎么读 垠怎么读 羊肉饺子的做法 酱肉包子的做法 清蒸鲤鱼的家常做法 腊八粥的做法 纳豆的做法视频 开花馒头的做法