听书大全如何绑定支付宝?

 时间:2026-04-23 07:57:29

1、进入【听书大全】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

听书大全如何绑定支付宝?

2、点击【设置】,详见下图所示;

听书大全如何绑定支付宝?

3、点击【账号与安全】,详见下图所示;

听书大全如何绑定支付宝?

4、点击【支付宝】后的立即绑定,详见下图所示;

听书大全如何绑定支付宝?

5、在弹出的页面点击【同意】即可,详见下图所示。

听书大全如何绑定支付宝?

  • 钉钉如何绑定支付宝
  • 钉钉如何绑定支付宝
  • 菜鸟与支付宝如何绑定
  • 听书大全app怎样绑定手机号
  • 支付宝如何绑定银行卡
  • 热门搜索
    羊驼是什么意思 做空是什么意思 buff什么意思 脸色发黄是什么原因 ald是什么病 类风湿因子是什么 到底什么是爱 什么食物含维生素d 洋芋是什么 adc是什么意思