小米红包助手怎么设置

 时间:2026-04-29 17:13:08

1、在小米手机的桌面上点击进入手机管家,然后左右滑动进入【手机管家】页面;

小米红包助手怎么设置

2、点击“系统工具”下方的【红包助手】,找到后点击进入开启;

小米红包助手怎么设置

3、在最下方点击【开启小米红包助手】,然后进入设置红包助手提醒;

小米红包助手怎么设置

  • vivox21s怎么打开多屏互动
  • 真我手机如何开启红包助手
  • QQ等级如何查询
  • 小米帐号如何绑定QQ号?
  • VivoX20怎么禁止应用连接使用4G数据网络
  • 热门搜索
    穹窿山景区 南京韦博英语怎么样 膝盖软骨磨损怎么办 旅游网站 冬泉谷怎么去 偶尔头晕是怎么回事 皮肤晒伤发红怎么办 旅游app 小苏打可以发面蒸馒头吗 孕妇可以吃桃子吗