闽政通怎么检查更新

 时间:2026-05-19 05:32:14

1、单击我的

在闽政通app的右下角单击我的。

闽政通怎么检查更新

2、单击设置

在页面右上角单击设置。

闽政通怎么检查更新

3、单击检查更新

在设置页面单击检查更新。

闽政通怎么检查更新

4、查看检查更新结果

在当前页面查看检查更新结果,如有新版本,可单击立即更新。

闽政通怎么检查更新

  • 影视大全怎么设置首页显示影视库
  • vie-al10 华为是什么型号
  • 如何关闭微信实名转账
  • 巨兽战场巨兽如何吞噬另一只巨兽升星?
  • 怎样微信办护照,续签港澳通行证
  • 热门搜索
    色拉油是什么油 好基友是什么意思 什么歌好听 的反义词是什么 什么是包皮 come是什么意思 四书五经指的是什么书 属鸡和什么属相最配 草莓什么时候种植最好 fsc是什么意思