考生怎样知道已预录取

 时间:2026-04-29 08:57:21

1、首先,我们打开手机,点击打开支付宝,

考生怎样知道已预录取

2、接下来,我们点击打开教育服务按钮,进入该服务界面,

考生怎样知道已预录取

3、然后,我们点击打开下方的预录取查询按钮,

考生怎样知道已预录取

4、最后,我们输入信息,点击下方的查询按钮进行查询就可以了。

考生怎样知道已预录取

  • 开学手工画制作
  • 华为note8黑边怎么掩盖
  • 爱国情怀的诗句古诗有哪些
  • 东京奥运会乒乓球比赛视频回放在哪
  • 呆呆播放器怎么下载安装
  • 热门搜索
    国家为什么要抓本山 下水道臭味怎么消除 driver怎么读 群公告怎么发 颤怎么读 手机怎么刷机 为什么大便不成形 新生儿黄疸怎么处理比较快 酱菜的做法大全 candy怎么读