iPhone旁白添加“库鲁克语”盲文表?

 时间:2026-04-23 15:30:15

1、首先第一步骤:我们打开手机设置旁边盲文页面,随后点击“盲文表”

iPhone旁白添加“库鲁克语”盲文表?

2、然后第二步骤:接着“盲文表”显示页面,继续下滑点击“添加盲文表…”

iPhone旁白添加“库鲁克语”盲文表?

3、最后第三步骤:页面下滑找到“库鲁克语”,点击添加此盲文表,就可以了

iPhone旁白添加“库鲁克语”盲文表?

  • iPhone旁白添加“卢森堡语”盲文表?
  • iPhone旁白添加“库鲁克语”盲文表
  • iPhone旁白添加“库鲁克语”盲文表?
  • iPhone旁白添加“老挝语”盲文表?
  • iPhone旁白添加“拉脱维亚语”盲文表?
  • 热门搜索
    refuse是什么意思 天官赐福是什么意思 维生素e什么时候吃最好 考研都考什么 enter是什么意思 less是什么意思 pop什么意思 上网课用什么软件 鲍鱼是什么意思 阴历七月十五是什么节