华为nova10如何显示超级终端

 时间:2026-04-22 05:01:16

1、首先打开手机桌面,从手机屏幕状态栏右边下滑打开控制中心。

华为nova10如何显示超级终端

2、然后点击右上角的手写笔编辑图标,选择【显示超级终端】即可。

华为nova10如何显示超级终端

  • 华为畅享50pro显示超级终端怎么设置
  • 华为nova10怎么显示超级终端
  • 华为手机如何进入超级终端
  • 华为手机如何隐藏超级终端
  • 华为nova10怎么显示超级终端?
  • 热门搜索
    pb是什么金属 csdn是什么 esr是什么意思 乐不思蜀什么意思 阅读是什么 菱形脸适合什么刘海 维生素e去痘印 fault是什么意思 结婚七年是什么婚 商家编码是什么