海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone语音通话增强,来电挂断简便操作
时间:2026-04-22 16:37:26
1、来电时,连续按两下电源键即可挂断。
2、在通话时,我们下拉状态栏后点击右上角的【麦克风模式】后选择【语音突显】的选项即可。
苹果12听筒有杂音
iPhone14如何打开手机音频选项的音量均衡器
苹果手机怎么设置触控音频通话方式
ios14.3戴口罩面部识别
苹果iOS12怎样设置应用不允许连接蜂窝移动网络
热门搜索
如何去除腋毛
mod是什么意思
m2是什么意思
小公司如何做账
x腿怎么矫正
性生活片
如何格式化硬盘
发射器怎么用
越发的近义词是什么
生活秘书
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长