百度知道如何联系在线客服

 时间:2026-04-21 16:57:54

1、打开手机,点击桌面百度知道;

百度知道如何联系在线客服

2、下一步,点击右下角我的;

百度知道如何联系在线客服

3、然后,点击设置图标;

百度知道如何联系在线客服

4、进入设置,点击意见反馈;

百度知道如何联系在线客服

5、接下来,下拉点击咨询客服;

百度知道如何联系在线客服

6、最后,我们就能联系在线客服,描述自己的问题了;

百度知道如何联系在线客服

  • 百度账号如何进行人工申诉
  • 如何查看百度账号设置
  • 手机百度 怎样查看我们通过实名认证关联的账号
  • 个人百度账号如何查看和取消绑定的APP软件账户
  • 百度贴吧授权如何解除
  • 热门搜索
    crayons怎么读 白带多是怎么回事 日语早上好怎么说 肺炎怎么治疗 为什么叫女儿墙 mc天佑为什么被全网封 浣怎么读 孕吐怎么样才可以缓解 怎么注册微信号 男人为什么好色