抖音在哪里查看数据统计

 时间:2026-04-28 15:39:27

1、1,打开手机,打开抖音

抖音在哪里查看数据统计

2、2,进入抖音,点击右下角“我”

抖音在哪里查看数据统计

3、3,进入点击左上角三横图标

抖音在哪里查看数据统计

4、4,进入点击“创作者服务中心”

抖音在哪里查看数据统计

5、5,进入点击“商品分享”

抖音在哪里查看数据统计

6、6,进入点击“佣金收入”

抖音在哪里查看数据统计

7、7,进入点击“数据统计”

抖音在哪里查看数据统计

8、8,进入就可以看到详情了

抖音在哪里查看数据统计

9、总结

1,打开手机,打开抖音

2,进入抖音,点击右下角“我”

3,进入点击左上角三横图标

4,进入点击“创作者服务中心”

5,进入点击“商品分享”

6,进入点击“佣金收入”

7,进入点击“数据统计”

8,进入就可以看到详情了

  • 抖音在哪里查看佣金收入
  • 抖音音浪在哪里查看!
  • 抖音怎么查看抖音号
  • 抖音小程序在哪里查看?
  • 抖音在哪里查看订单?
  • 热门搜索
    怎么起诉离婚 怎么切翡翠原石 怎么分盘 肖战为什么被全网黑 卅怎么读 血压高怎么调理才会降 花菜怎么炒好吃 微信删除的聊天记录怎么恢复 胃不舒服恶心想吐怎么回事 贝聿铭怎么读聿