网易公开课怎么意见反馈

 时间:2026-04-25 06:14:33

1、点击我的

打开网易公开课app,点击右下方我的。

网易公开课怎么意见反馈

2、点击设置

在我的页面,点击下方的设置。

网易公开课怎么意见反馈

3、点击意见反馈

在设置页面,点击意见反馈。

网易公开课怎么意见反馈

4、完成设置

最后在页面,输入想要反馈的内容,之后进行发送即可。

网易公开课怎么意见反馈

  • 如何制作国旗头像
  • QQ邮箱POP3/IMAP/SMTP/Exchange等服务如何开启
  • 在网页环境中自动展现搜索选项怎么设置?
  • 怎样正确倾听他人话语
  • 如何快速练好羽毛球方法
  • 热门搜索
    蒙古舞蹈视频大全 理论大全免费观看 大冒险游戏惩罚大全 脸部毛孔粗大怎么办 好词摘抄大全4字 李宗仁简介 奔驰车型大全 女士包包品牌大全 醋泡黑豆怎么吃 莴笋叶的做法大全