海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
oppo手机怎么快速清除应用数据?
时间:2026-04-25 09:20:23
1、在桌面上长按要处理的应用。
2、点击弹出选项上的应用信息。
3、点击页面上的存储占用选项。
4、点击页面上的清除数据即可。
OPPO如何删除应用数据
在OPPO手机上如何卸载软件
oppo手机关闭应用权限方法
能让oppo手机流畅到爆的设置
OPPO手机怎么关闭应用权限
热门搜索
梭怎么读
柠檬鸭的家常做法
蒹葭怎么读
百合花怎么养
弱视怎么治疗
牛皮怎么治
禅怎么读
我的世界马鞍怎么做
镜子里看我怎么进入你
猕猴桃怎么去皮
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长