麦当劳如何设置缓存?

 时间:2026-04-23 14:35:24

1、第一步:

选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;

麦当劳如何设置缓存?

2、第二步:

选择界面中【设置】点击跳转进入界面;

麦当劳如何设置缓存?

3、最后:

点击界面中【缓存】,即可完成设置操作。

麦当劳如何设置缓存?

  • 麦当劳APP如何清理缓存
  • 麦当劳怎么清理缓存
  • 麦当劳手机APP缓存怎么才能清理
  • 麦当劳APP中如何查看到缓存?
  • 麦当劳手机APP缓存怎么清理?
  • 热门搜索
    机理是什么意思 黄牛是什么意思 朝三暮四的意思 随波逐流的意思 梦见牛是什么意思 so that是什么意思 观赏的意思 曲高和寡的意思 眸子的意思 懵懂的意思