荣耀阅读如何开启个性化推荐?

 时间:2026-04-24 01:19:41

1、第一步:打开荣耀阅读App我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。

荣耀阅读如何开启个性化推荐?

2、第二步:在设置页面,点击【隐私设置】选项进入,如图所示。

荣耀阅读如何开启个性化推荐?

3、第三步:在隐私设置页面,点击【个性化推荐】选项进入,如图所示。

荣耀阅读如何开启个性化推荐?

4、第四步:在个性化推荐页面,把【个性化推荐】选项开启即可,如图所示。

荣耀阅读如何开启个性化推荐?

  • 梦幻花园Gardenscapes主界面都包含了什么(2)
  • 华为mate50pro热门推荐在哪关闭
  • 华为荣耀7C手机如何将应用自动管理改成手动管理
  • 华为畅连通话设置
  • 华为手机开启拿起手机亮屏功能
  • 热门搜索
    电子手表怎么调时间 苦瓜炒肉的做法 电子邮件怎么注册 胆囊炎是怎么引起的 鸡脯肉的做法大全 公主怎么画 意大利肉酱面的做法 手机hd怎么关闭 大骨汤的做法 平安福保险怎么样