抖音极速版在哪里查看我的收藏

 时间:2026-04-24 17:33:36

1、在手机上找到“抖音极速版”图标并点击它。见下图

抖音极速版在哪里查看我的收藏

2、打开抖音极速版后,在底部导航栏上点击“我”按钮。见下图

抖音极速版在哪里查看我的收藏

3、在“我”页面,点击右上角“三”图标按钮。见下图

抖音极速版在哪里查看我的收藏

4、在弹窗上,点击“我的收藏”。见下图

抖音极速版在哪里查看我的收藏

5、打开“我的收藏”页面后,即可查看收藏内容。见下图

抖音极速版在哪里查看我的收藏

  • 抖音极速版在哪查看我的收藏
  • 抖音极速版怎么查看我的收藏
  • 抖音我的收藏在哪
  • 抖音上收藏的视频在哪能找到
  • 抖音新建收藏夹
  • 热门搜索
    红烧武昌鱼的家常做法 部落冲突攻略 .mat文件怎么打开 如何运动减肥 红烧鱼怎么做 夏天怎么减肥 红烧鸡翅根 减肥健康食谱 李白生平简介 跟人聊天怎么找话题