微店,怎么设置不给人查看我买过的列表?

 时间:2026-05-03 03:07:35

1、首先在歌狠手机打开【微店】。

微店,怎么设置不给人查看我买过的列表?

2、进入首页点击【我的】。

微店,怎么设置不给人查看我买过的列表?

3、来到我的页面点击右上角的设置图标。

微店,怎么设置不给人查看我买过的列表?

4、进入设置,然后点击【隐私】。

微店,怎么设置不给人查看我买过的列表?

5、在隐私页面点击【个人主页隐私设置】。

微店,怎么设置不给人查看我买过的列表?

6、进入个人主辞醒页隐私设置,然后把【允许他人查看我的买过列表裁吩倘】的按钮关闭就可以了。

微店,怎么设置不给人查看我买过的列表?

  • 微店如何屏蔽TA的动态
  • 豆瓣投诉流程一览
  • 微博怎么退群
  • 微博怎么设置主页视频背景
  • 淘票票快乐金如何抽奖
  • 热门搜索
    排卵期出血是什么原因造成的 os是什么意思 如何玩好英雄联盟 如何增强性功能 显卡太低怎么办 07版word怎么设置页码 磊科路由器怎么安装 如何建qq群 法律讲堂生活版 网页没声音怎么回事