iqoo8自定义图标如何开启

 时间:2026-04-25 09:23:01

1、锁屏与壁纸

打开手机设置,选择锁屏与壁纸。

iqoo8自定义图标如何开启

2、桌面设置选项

进入锁屏与壁纸中心,点击桌面设置。

iqoo8自定义图标如何开启

3、图标圆角与大小

点击图标圆角与大小进行设置即可。

iqoo8自定义图标如何开启

1、1.打开手机设置,选择锁屏与壁纸。

2.进入锁屏与壁纸中心,点击桌面设置。

3.点击图标圆角与大小进行设置即可。

  • 怎么制作一个不会掉的芬达
  • 水蜜桃汁怎么榨好喝
  • 财神爷头饰线描画怎么画
  • 水彩插画人物线稿手绘教程
  • 形容秀禾服的古诗词
  • 热门搜索
    怎么上推特 怎么画画 绀怎么读 大学英语怎么说 总结怎么写 怎么查社保缴费记录 跳棋怎么玩 盐水虾的家常做法 孩子为什么厌学 欠条怎么写范本