苹果拉黑后怎么看拦截信息

 时间:2026-05-06 13:04:04

1、设置界面

点击手机的设置,进入到设置界面,点击电话。

2、已阻止的联系人

进入电话设置界面,点击已阻止的联系人,这个页面显示的就是拦截的电话记录。

3、查找完成

回到设置页面,找到信息,点击进去,在这里点击已阻止的联系人进去就可以查看到拦截的信息记录啦。

  • 苹果黑名单拦截信息在哪里看
  • iphone怎么查看黑名单拦截电话
  • 如何寻找iPhone手机拦截的信息
  • 苹果怎么看拉黑人给你发信息
  • 苹果手机拦截的电话和短信在哪里看
  • 热门搜索
    all是什么意思 红豆薏米茶的功效与作用 现在种什么蔬菜 step是什么意思 城府深是什么意思 扩词是什么意思 人生什么最重要 防风的作用与功效 炒饭什么意思 夙愿是什么意思