opporeno4se视频铃声怎么设置

 时间:2026-04-22 14:21:45

1、打开手机主题商店,点击【视频铃声】。

opporeno4se视频铃声怎么设置

2、选择喜欢视频铃声。

opporeno4se视频铃声怎么设置

3、点击【应用视频铃声】。

opporeno4se视频铃声怎么设置

4、勾选【作为来电铃声】,点击【设定】即可。

opporeno4se视频铃声怎么设置

1、打开手机主题商店,点击【视频铃声】。

2、选择喜欢视频铃声。

3、点击【应用视频铃声】。

4、勾选【作为来电铃声】,点击【设定】即可。

  • 手机铃声多多app怎样开启来电视频功能
  • 铃声多多app怎么设置来电视频
  • 如何设置手机来电语音播报
  • 闹钟语音播报怎么设置
  • oppoa55时间怎么设置
  • 热门搜索
    糍粑怎么做 及格率怎么算 怎么找回qq聊天记录 骑缝章怎么盖 脸上毛孔粗大怎么办 怎么查手机型号 雅诗兰黛眼霜怎么用 咸鸭蛋怎么吃 花甲怎么做 枇杷怎么吃