饿了么会员怎么取消超级吃货卡

 时间:2026-04-21 17:17:56

1、  首先打开饿了么APP,软件界面点击“我的”选项,点击“超级吃货卡”选项。如图

饿了么会员怎么取消超级吃货卡

2、  然后软件界面点击“续费管理”选项,就可以。如图

饿了么会员怎么取消超级吃货卡

3、  在软件界点击“关闭自动续费”选项,就可以。如图

饿了么会员怎么取消超级吃货卡

4、  点击“狠心关闭”选项,饿了么会员怎么取消超级吃货卡操作完成。如图

饿了么会员怎么取消超级吃货卡

  • 怎样创建在水中游动的美人鱼动画
  • Photoshop CC 2018 磁性套索工具使用方法
  • 教你7分钟完成高大上的PPT封面
  • 铃铛图片设计
  • 如何应对台风
  • 热门搜索
    欧洲性旅游 千岛湖旅游攻略 临安旅游 300英雄补丁怎么用 孕妇可以吃柿饼 怎么表白不会被拒绝 旅游北京 景区介绍 象山旅游 怎么样可以减肥