饿了么会员怎么关闭自动扣款

 时间:2026-04-24 03:07:22

1、  第一步:在支付宝我的页面,点开【小齿轮】图标,

饿了么会员怎么关闭自动扣款

2、  第二步:进入设置界面,打开【支付设置】页面。

饿了么会员怎么关闭自动扣款

3、  第三步:支付设置界面,选择【免密支付/自动扣费】功能。

饿了么会员怎么关闭自动扣款

4、  第四步:选择【饿了么超级会员包月代扣】选项,点击【关闭服务】即可。

饿了么会员怎么关闭自动扣款

  • 如何取消饿了么自动续费
  • 如何关闭饿了么自动续费会员
  • 饿了么自动续费如何关闭
  • 支付宝饿了么自动续费怎么关闭
  • 饿了么自动续费怎么关闭
  • 热门搜索
    饱览的意思 才高八斗的意思 阳奉阴违的意思 红旗h5什么时候上市 傲娇是什么意思 承兑汇票是什么意思 白芷的作用与功效 沦陷是什么意思 感慨的意思 六味地黄丸的功效作用