支付宝如何开通享攒钱

 时间:2026-04-21 23:05:49

1、首羞歌先打开支付宝App,点光悦击下方理财菜单

支付宝如何开通享攒钱

2、点击“理财产品”选项

支付宝如何开通享攒钱

3、点击下方的市场菜单

支付宝如何开通享攒钱

4、点击“享攒钱”

支付宝如何开通享攒钱

5、输入每月攒入金额,贪拒吐勾选同意协议后,点击马上攒钱即可开通。

支付宝如何开通享攒钱

  • 如何避免家庭矛盾的升级?夫妻关系必看
  • 四季穿胶鞋冬带棉吗
  • 往后余生,我只要你——奔驰E300音响改装
  • 中国人民保险如何查看我的红利通知书?
  • java判断手机号码中是否存在44
  • 热门搜索
    物流是什么意思 dn15是什么意思 魅力的意思是什么 提纲是什么意思 股票现手是什么意思 孟婆汤是什么意思 因材施教是什么意思 心甘情愿的意思 逆回购是什么意思 我做成了什么作文