怎么给快报App评分

 时间:2026-05-02 20:10:36

1、打开我的窗口

在快报应用的主页内打开右下角我的窗口。

怎么给快报App评分

2、选择设置功能

选择设置的功能进入。

怎么给快报App评分

3、点击去AppStore评分页面

点击“去AppStore评分”的页面进入。

怎么给快报App评分

4、轻点评分即可

点击轻点评分的项目后方的星号图标,即可给快报App评分。

怎么给快报App评分

  • 怎么给财新App评分
  • 快报APP怎么设置字体大小
  • 怎么给咕咚APP评分
  • 怎么给威锋App评分
  • 怎么给简书App评分
  • 热门搜索
    苑怎么读音 鸡胸肉怎么做 菖蒲怎么读 公摊面积怎么算 铬怎么读 兔宝宝板材怎么样 睡觉出汗怎么回事男性 qq被冻结了怎么样才可以解冻 角斗怎么读 结婚为什么 电视剧