极简待办怎样打开TouchID

 时间:2026-04-24 02:25:32

1、极简待办主界面下滑打开个人中心界面

极简待办怎样打开TouchID

2、个人中心界面点击右上角的【齿轮】图标打开设置界面

极简待办怎样打开TouchID

3、设置界面点击【TouchID】后面的圆点

极简待办怎样打开TouchID

4、【TouchID】后面的圆点变为黑色即表示极简待办打开TouchID成功

极简待办怎样打开TouchID

  • 怎样打开极简待办专注模式
  • 专注笔记怎么开启TouchID
  • 怎样打开极简待办自动同步
  • 怎么停用极简待办TouchID
  • 怎么启用极简待办TouchID
  • 热门搜索
    为什么电脑很卡 马頔怎么读 怎么养肝护肝 肾虚怎么办 手机充电慢了怎么解决 血管瘤怎么治最好 我为什么这么帅 心口窝疼是怎么回事 空调怎么清洗 大便出血但不痛怎么回事