赫兹如何关闭关注通知

 时间:2026-04-22 21:12:03

1、进入赫兹APP首页,选择我的。

赫兹如何关闭关注通知

2、选择三条杠。

赫兹如何关闭关注通知

3、:在弹出的页面选择通知设置。

赫兹如何关闭关注通知

4、选择关注后的蓝色按钮,待显示灰色即可。

赫兹如何关闭关注通知

1、1、进入赫兹APP首页,选择我的。

2、选择三条杠。

3、:在弹出的页面选择通知设置。

4、选择关注后的蓝色按钮,待显示灰色即可。

  • 赫兹如何停用关注消息通知
  • 如何关闭赫兹评论消息通知
  • 赫兹怎样关闭评论通知
  • 赫兹如何启用关注消息通知
  • 如何开启赫兹关注消息通知
  • 热门搜索
    怎么炖鱼好吃 怎么调鼠标移动速度 ca125偏高怎么办 胃火大口臭怎么办 英雄联盟新手怎么玩 埃尔夫机油怎么样 绵羊皮皮衣怎么保养 粉皮怎么做 电脑怎么上锁 怎么登陆路由器