如何关闭PDF Reader启用iCloud

 时间:2026-04-22 16:04:51

1、手机桌面点击PDF Reader图标打开“PDF Reader ”App

如何关闭PDF Reader启用iCloud

2、PDF Reader主界面点击右下角的“设置”打开设置界面

如何关闭PDF Reader启用iCloud

3、设置界面点击“启用iCloud”后面的圆点

如何关闭PDF Reader启用iCloud

4、“启用iCloud”后面的圆点变为灰色即表示关闭PDF Reader启用iCloud成功

如何关闭PDF Reader启用iCloud

  • iPhone如何启用iCloud照片?
  • PDF Pro如何关闭启用iCloud
  • Reader Free如何开启启用iCloud
  • 极速PDF如何开启启用iCloud
  • PDF Pro如何开启启用iCloud
  • 热门搜索
    qc是什么意思 怎么样去除法令纹 法莱鱼竿怎么样 小兔子的生活习性 怎么看电脑内存大小 红楼之平淡生活 日本留学生活 如何炖鸡汤 如何掌控自己的时间和生活 pet是什么意思