智慧神木app如何清除缓存

 时间:2026-04-22 07:25:42

1、进入智慧神木app首页,点击"我的",如图所示

智慧神木app如何清除缓存

2、进入个人中心界面,点击页面右上角"设置图标",如图所示

智慧神木app如何清除缓存

3、进入设置界面,点击"清除缓存",如图所示

智慧神木app如何清除缓存

4、进入清除缓存界面,点击"确定",如图所示

智慧神木app如何清除缓存

  • 智慧神木app如何开启护眼模式
  • 智慧中小学APP如何清除缓存?
  • 智慧中小学APP中如何清除缓存?
  • 智慧海都app如何清除缓存
  • 智慧神木app如何开启免打扰模式
  • 热门搜索
    同里古镇旅游攻略 早餐吃什么能减肥 蜂蜜水怎样喝减肥 如何健康减肥 黑手党2攻略 打印机不打印怎么办 茉雅减肥操 激光祛斑怎么样 三亚旅游攻略 生姜红茶减肥法