安卓版疯读小说如何绑定手机号?

 时间:2026-04-26 06:20:21

1、打开账号与绑定设置页面

打开安卓版疯读小说的设置页面,点击账号与绑定设置。

安卓版疯读小说如何绑定手机号?

2、打开绑定您的手机号页面

打开安卓版疯读小说的账号与绑定设置页面,点击手机号。

安卓版疯读小说如何绑定手机号?

3、绑定手机号

打开安卓版疯读小说绑定您的手机号页面,输入手机号和验证码,点击登录即可。

安卓版疯读小说如何绑定手机号?

  • 安卓版疯读小说如何开启个性化推送?
  • 安卓版疯读小说如何查看通知?
  • 安卓版疯读小说如何查看提现规则?
  • 安卓版疯读小说如何添加桌面插件?
  • 安卓版疯读小说如何修改性别?
  • 热门搜索
    什么车险好 流离失所是什么意思 两朵玫瑰代表什么 天真无邪什么意思 春暖花开的意思 一碧如洗的意思 幽默的意思 清标是什么意思 物是人非的意思 旮旯什么意思