黄油相机APP隐私设置在哪里

 时间:2026-04-22 04:51:09

1、点击我的

打开黄油相机APP,找到下方【我的】选项。

黄油相机APP隐私设置在哪里

2、点击设置

进入我的页面,点击左上角【设置】功能。

黄油相机APP隐私设置在哪里

3、点击隐私设置

在设置页面,点击下方【隐私设置】功能即可。

黄油相机APP隐私设置在哪里

  • 黄油相机APP怎么设置简介
  • 黄油相机APP怎么设置程序化广告推荐
  • 黄油相机APP怎么进入隐私协议页面
  • 黄油相机在哪里开启程序化广告推荐
  • 黄油相机允许关联启动怎么设置
  • 热门搜索
    cpi上涨意味着什么 火花塞什么牌子好 acs是什么意思 坐南朝北是什么意思 above是什么意思 减什么肥 笔记本什么品牌好 苹果se什么时候上市 vanessa什么意思 市净率是什么意思