公积金提取怎么看审核过没过

 时间:2026-04-21 20:57:35

1、打开支付宝,点击箭头所指的“市民中心”功能应用。

公积金提取怎么看审核过没过

2、然后点击“公积金”应用模块。

公积金提取怎么看审核过没过

3、然后,点击“公积金提取”业务下面的提取链接。

公积金提取怎么看审核过没过

4、然后点击“提取进度查询”功能导航。

公积金提取怎么看审核过没过

5、之后就可以查看到提取的进度了。

公积金提取怎么看审核过没过

  • 公积金提取进度怎么查询
  • 公积金提取申请后怎么在手机上查进度
  • 怎么查公积金提取进度
  • 公积金提取申请后怎么查进度
  • 如何查询公积金提取进度?
  • 热门搜索
    凤凰传奇歌曲大全 上海汽配城地址大全 黄梅戏大全 孩子智力低下怎么办 太阳镜怎么选 ppt模板大全 睡觉流口水是怎么治疗 羊的简笔画图片大全 性冷淡怎么回事 压力锅怎么用