闲鱼APP上如何开启100元以下免密支付设置

 时间:2026-05-12 20:44:53

1、进入闲鱼APP我的页面,点击右上角的【设置】。

闲鱼APP上如何开启100元以下免密支付设置

2、进入设置页面,找到并点击【支付设置】。

闲鱼APP上如何开启100元以下免密支付设置

3、在支付设置页面,点击【小额免密支付】。

闲鱼APP上如何开启100元以下免密支付设置

4、即进入闲鱼100元以下免密支付页面,点击【开通协议并开通免密支付】。

闲鱼APP上如何开启100元以下免密支付设置

5、输入支付密码,即可完成小额免密支付的开通。

闲鱼APP上如何开启100元以下免密支付设置

  • 闲鱼怎么设置价格区间
  • 闲鱼设置多个不同价格的方法
  • 闲鱼怎么设置一个商品多个价格
  • 闲鱼怎么设置价格区间
  • 闲鱼在哪设置一个商品多个价格
  • 热门搜索
    婴儿起痱子怎么办 验血报告单怎么看 淘宝关键词怎么设置 宝宝缺钙怎么补 脚臭是怎么回事 冬瓜汤怎么做好吃 京东白条怎么激活 怕冷怎么办 怎么报复一个人 铁棍山药怎么吃