淘宝已收藏的商品在哪里查看

 时间:2026-05-02 15:52:50

1、在手机中找到手机淘宝图标,点击打开手机淘宝。

淘宝已收藏的商品在哪里查看

2、点击我的淘宝。

淘宝已收藏的商品在哪里查看

3、点击收藏图标,打开收藏。

淘宝已收藏的商品在哪里查看

4、在这里就可以查看到已收藏的商品。

淘宝已收藏的商品在哪里查看

  • 淘宝里怎么找到设置
  • 淘宝地址怎么删除
  • 评价后怎么截图给客服
  • 淘宝如何发送图片给卖家
  • 淘宝怎样升级最新版本
  • 热门搜索
    什么系统玩游戏好 本垒打是什么意思 创业板是什么意思 秋冬季节喝什么茶 在农村开什么厂好 version是什么意思 看病人什么时间好 不赞一词的意思 什么粤语歌好听 awful是什么意思