找零工app怎么设置年龄

 时间:2026-04-25 07:00:43

1、我们首先点击如图位置的应用图标启动桌面的找零工app

找零工app怎么设置年龄

2、在找零工app主页中,我们选择右下角箭头所指的“我的”

找零工app怎么设置年龄

3、接下来,我们选择右上角的“编辑”图标

找零工app怎么设置年龄

4、页面跳转后,我们选择如图位置的“年龄”

找零工app怎么设置年龄

5、接下来在页面下方弹出的菜单栏中设置好账户年龄后点击右下角的“完成”即可,希望能有所帮助

找零工app怎么设置年龄

1、1.启动桌面的找零工app

2.选择右下角箭头所指的“我的”

3.选择右上角的“编辑”图标

4.选择如图位置的“年龄”

5.在页面下方弹出的菜单栏中设置好账户年龄后点击右下角的“完成”即可

  • 孕妇可以吃桑叶吗
  • 牛肉火锅底料怎么做
  • 南油服装批发市场攻略
  • 2020年快手网红视频一键采集
  • 怎么去下载安装逃跑吧少年手游
  • 热门搜索
    fear是什么意思 不以规矩不成方圆的意思 什么动作会让男生要你 抹的意思 周末短信祝福客户 电视机4k是什么意思 press是什么意思 公司年检需要什么资料 以德报怨的意思 影碟机什么牌子好