安卓版钉钉如何进行翻译?

 时间:2026-04-22 05:27:06

1、打开钉钉后,点击右下角我的。

安卓版钉钉如何进行翻译?

2、在页面底部,点击发现

安卓版钉钉如何进行翻译?

3、在发现页面底部,点击阿里翻译

安卓版钉钉如何进行翻译?

4、输入要翻译的文本,在底部即可显示翻译的内容。

安卓版钉钉如何进行翻译?

  • 钉钉如何设置自己的工作状态
  • 钉钉app怎么设置不接收陌生人消息?
  • 在钉钉自己圈子中如何创建话题
  • 钉钉如何修改群头像?
  • 在钉钉上怎么自定义工作状态
  • 热门搜索
    黑木耳的做法 家常炒面的做法大全 红烧鸡翅的家常做法 电脑屏幕亮度怎么调 疣怎么读 清汤火锅底料的做法 豆瓣酱的做法 莘怎么读 豆豉做法 羊骨汤的做法