苹果11拍照雾蒙蒙的怎么办

 时间:2026-05-01 20:37:27

1、设置页面

进入手机上的设置,如贪泉下图所示篇劫:

苹果11拍照雾蒙蒙的怎么办

2、相机设置

在设置页面中,点击进入相机,如下图所示:

苹果11拍照雾蒙蒙的怎么办

3、保留设置

进入相机页面后,点击页面上的保留设置,如下图所示:

苹果11拍照雾蒙蒙的怎么办

4、正常曝光的照片

进入页面后,点击保留正常曝羞施英光的照片按钮即可,如下图所示:

苹果11拍照雾蒙蒙的怎么办

  • 苹果手机拍照模糊是什么原因
  • 苹果手机照相模糊不清怎么回事
  • 苹果相机模糊怎么恢复原状
  • 苹果手机前置摄像头模糊是什么原因
  • 苹果手机拍照模糊怎么调回来
  • 热门搜索
    steve什么意思 契合是什么意思 nba新赛季什么时候开始 how是什么意思 科颜氏适合什么年龄 p2p是什么意思 谷芽的功效与作用 tiktok是什么意思 黑枸杞作用与功效 2013什么年