顺丰快递如何选择配送时间

 时间:2026-04-22 00:43:50

1、进入到顺丰快递app首页,点击右下角的“我”。

顺丰快递如何选择配送时间

2、如图所示,在顺丰速运app我的页面,点击“偏好设置”。

顺丰快递如何选择配送时间

3、如图所示,进入到偏好设置页面,选择“派送偏好”。

顺丰快递如何选择配送时间

4、在顺丰派送偏好设置页面,选择相应的派送时间,点击“保存”即可。

顺丰快递如何选择配送时间

  • 顺丰快递如何选择配送时间
  • 如何更改顺丰正在派送的快递上门派送时间
  • 顺丰快递可以指定日期派送吗 假如25号寄,指定30号派送可以吗
  • 顺丰定时派送怎么通知派送
  • 包裹正在等待揽收是什么意思
  • 热门搜索
    消化不良怎么调理 波尔多液的配制方法 脑筋急转弯大全及答案 爆笑版 hpv自我检测方法 家常煲汤500例 理财方法 嘴唇脱皮怎么办 凉拌西兰花的家常做法 苹果产品大全 科学减肥的最好方法