随手记怎么主题换肤

 时间:2026-04-24 01:02:00

1、打开随手记首页,点开右下角设置页面

随手记怎么主题换肤

2、在设置页面里打季阅开主政虚川题换肤

随手记怎么主题换肤

3、打开后在页面里选择喜欢的皮肤, 点击下载

随手记怎么主题换肤

4、下载完成后会自动更新使用

随手记怎么主题换肤

5、然后返回首页,就可以看到新的败何皮肤了

随手记怎么主题换肤

1、1.打开随手记设置页面里的主题换肤

2.点开后在页面点击下载喜欢的皮肤

3.下载完成后自动更新使用,返回首页即可看到

  • 如何修改微信号
  • 苹果手机如何设置单点打开菜单
  • iphone8p拍照技巧
  • 零界之痕如何吸收灵魂能量
  • 如何在上课时集中注意力
  • 热门搜索
    笔记本小键盘怎么关 羊绒大衣怎么洗 康佳电视怎么样 足球怎么踢 疏怎么组词 心里难受怎么办 脸色暗黄怎么调理 小腿抽筋是怎么回事 长春建筑学院怎么样 怎么治脚气