京东app怎么开启截屏弹出分享弹窗?

 时间:2026-04-26 19:36:37

1、打开手机,点击京东app,

京东app怎么开启截屏弹出分享弹窗?

2、进入京东首页,点击我的选项,

3、跳转进入我的页面,点击登录/注册选项,

京东app怎么开启截屏弹出分享弹窗?

4、进入登录方式,点击本机号码一键登录选项,

京东app怎么开启截屏弹出分享弹窗?

5、进入我的页面,点击六边形的设置选项,

京东app怎么开启截屏弹出分享弹窗?

6、进入账户设置页面,点击通用选项,

京东app怎么开启截屏弹出分享弹窗?

7、进入通用页面,找到截屏弹出分享弹窗,开启按钮,设置成功。

京东app怎么开启截屏弹出分享弹窗?

  • 京东怎么关闭截屏弹出分享弹窗?
  • 京东截屏分享功能怎么开
  • 京东怎么设置截屏不自动分享?
  • 京东如何开启截屏弹出分享弹窗?
  • 手机京东怎么关闭截图分享弹窗?
  • 热门搜索
    仙人掌果怎么吃 蚝油怎么用 柯迪亚克怎么样 年平均增长率怎么算 怎么让皮肤变白 北京理工大学珠海学院怎么样 鲫鱼豆腐汤怎么做 总是放屁是怎么回事 白头发怎么办 脸上过敏怎么办