如何注销萤石云账号?

 时间:2026-04-21 17:58:04

1、首先,在手机上点击打开萤石云app。

如何注销萤石云账号?

2、进入后选择右下角我的,点击上方设置。

如何注销萤石云账号?

3、在设置里点击账号安全设置。

如何注销萤石云账号?

4、在安全设置里,点击底部的注销账号。

如何注销萤石云账号?

5、然后浏览页面内容后,点击申请注销即可。

如何注销萤石云账号?

1、在手机上点击打开萤石云app。

2、进入后选择右下角我的,点击上方设置。

3、在设置里点击账号安全设置。

4、在安全设置里,点击底部的注销账号。

5、然后浏览页面内容后,点击申请注销即可。

  • 萤石云视频app如何申请注销账号
  • 新版手机萤石云视频如何注销账号
  • 萤石云视频怎么注销账号
  • 萤石云视频如何关闭萤石广告?
  • 和家亲怎么清理缓存
  • 热门搜索
    牛尾巴的做法 企业所得税怎么算 炖酸菜的做法 中国电信怎么查话费 刀鱼的做法 川贝雪梨的做法 怎么读 下巴长痘痘红肿硬硬的还疼怎么回事 番茄蛋汤的做法 莲藕排骨汤的做法