快手怎么看自己点赞作品 快手怎么看赞过的视频

 时间:2026-05-03 05:27:09

1、为了查看点赞过的视频,首先打开手机,然后点击“快手”

快手怎么看自己点赞作品 快手怎么看赞过的视频

2、打开快手首页,然后点击“视频封面”

快手怎么看自己点赞作品 快手怎么看赞过的视频

3、打开视频作品界面进行观看,然后点击界面左上角的“赞”图标,然后点击“返回”图标

快手怎么看自己点赞作品 快手怎么看赞过的视频

快手怎么看自己点赞作品 快手怎么看赞过的视频

4、打开快手首页,然后点击界面左上角的“三”图标

快手怎么看自己点赞作品 快手怎么看赞过的视频

5、打开快手左侧边栏,然后点击“个人昵称”

快手怎么看自己点赞作品 快手怎么看赞过的视频

6、打开快手个人主页,然后点击“赞”分类,然后便可查看点赞过的视频了

快手怎么看自己点赞作品 快手怎么看赞过的视频

快手怎么看自己点赞作品 快手怎么看赞过的视频

1、1,打开快手首页点击“视频封面”

2,打开视频播放界面点击“赞”

3,打开快手首页点击“三”

4,打开快手左侧边栏点击“个人昵称”

5,打开快手个人主页点击“赞”

  • 快手怎么查看点赞记录
  • 如何关闭快手把我推荐给可能认识的人设置?
  • 快手怎么看累计获赞量?
  • 快手怎么不让通讯录好友看到
  • 快手怎么设置不让别人看我关注的人
  • 热门搜索
    鼻屎是怎么形成的 查尔斯顿眼镜怎么样 干百合怎么吃 唇炎怎么治 怎么找人 苹果手机怎么样 脑震荡怎么办 天猫魔盒怎么看电视直播 微信怎么在电脑上登录 芋头怎么去皮