魅力蒸湘app怎么设置正文字号

 时间:2026-04-23 18:59:06

1、点击我的

打开魅力蒸湘app后,点击【我的】。

魅力蒸湘app怎么设置正文字号

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

魅力蒸湘app怎么设置正文字号

3、点击正文字号

进入设置界面,点击【正文字号】。

魅力蒸湘app怎么设置正文字号

4、拖动滑块设置字号大小

进入字号设置界面,拖动滑块到字号下方完成字体大小设置。

魅力蒸湘app怎么设置正文字号

  • 魅力临潭app怎么设置正文字号大小
  • 新卓尼app怎么设置正文字号
  • 瓮安发布app怎么设置正文字号
  • 新通渭app怎么设置正文字号
  • 魅力蒸湘app怎么发布意见反馈
  • 热门搜索
    怎么查手机序列号 感冒清热 千钧一发的近义词 .lnk文件怎么打开 怎么查四级成绩 发型的设计 英雄联盟剑圣怎么玩 怕黑怎么办 怎么看照片的分辨率 怀孕了感冒怎么办