海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米11手机按键音怎么设置
时间:2026-04-21 18:12:17
1、步骤一、打开手机在输入法右上角有设置图标,点击它。
2、步骤二、点击菜单上的音效与振动选项。
3、步骤三、点击打开键盘音效的关闭即可。
小米手机如何设置开启键盘音效
小米手机怎么设置打字时键盘按键有声音?
小米怎么开启按键音
小米11青春版按键音如何设置
小米11怎么开启点按提示音
热门搜索
维生素a酸乳膏
含有维生素c的食物
多种维生素
5月份是什么星座的
水床是什么
flowers是什么意思
西安有什么特产
什么是三次元
oece是什么牌子
solution是什么意思
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长