蚂蚁森林怎么查看排行榜

 时间:2026-04-23 14:47:06

1、打开支付宝中的“蚂蚁森林”。

蚂蚁森林怎么查看排行榜

2、进入蚂蚁森林主页,点击“周排行榜”。

蚂蚁森林怎么查看排行榜

3、点击下方的“查看更多好友”。

蚂蚁森林怎么查看排行榜

4、然后我们就看到自己的周排行榜排名。

蚂蚁森林怎么查看排行榜

5、点击总排行榜,同样操作即可看到自己的总排行榜排名。

蚂蚁森林怎么查看排行榜

  • 怎样查看蚂蚁森林的能量总排行榜
  • 蚂蚁森林296g能量怎么产生的
  • 支付宝蚂蚁森林上如何送树送祝福
  • 如何玩转支付宝蚂蚁森林
  • 支付宝蚂蚁森林如何查看总排行榜
  • 热门搜索
    sp是什么 什么风什么雨 候补购票是什么意思 本子是什么意思 大单托盘是什么意思 情人节送什么花 属狗的和什么属相最配 苹果手表有什么功能 无症状感染者是什么意思 拔草是什么意思